А Вы бы познакомились с парнем/девушкой-по имени Хуан/Кончита.Это не слишком пошло????))

Doberman () Искусственный Интеллект (290504), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
КАТАстрОфаа...СмеЁтЦЦаа!!!))) Искусственный Интеллект (218983) 15 лет назад
ПОШОЛ В ЗАДНИЦУ!!!! хорош знакомиться иди спать!!!! ррррррррррррррррррррррррррррррррррррррр
Остальные ответы
Oльга Оракул (62328) 15 лет назад
скажи, а Иванушка и Марьюшка не слишком ли пошлые имена? - спросила Кончита у Хуана...)))))))))))))))))))))))
***бархатная кошечка*** Оракул (81520) 15 лет назад
ага Хуан Анал и Хуан Орал еще такие есть
я что то повременю с такими
єкстравагантніми именами=)))
DeATH Знаток (435) 15 лет назад
пошлятина в башне прежде всего
Сослан на планету Земля Искусственный Интеллект (138206) 15 лет назад
Там ещ Педро есть.. . и Гомес....)))))))))))))) )
А.... и Хулио....)))))))))