Я купил игру spore в steam но не могу зайти в учётную запись она имеется но пишет ошибка подлкючения Что делать?

Олег Гададов Ученик (194), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Димка Коржавин Мастер (1635) 8 лет назад
В поддержку стима пиши - деньги вернут. Или задай вопрос на форуме в разделе с обсуждениями в стиме, или поищи, если кто до тебя задавал.
Остальные ответы
Le Sort Мастер (1288) 8 лет назад
могу предположить что фаерволл блочит доступ игры в инет поэтому и не подключает