заменить словосочетание "лесной заросли"

вфвфывф ывфывфыв Ученик (107), закрыт 9 лет назад
заменить словосочетание "лесной заросли", построенное на основе согласования, синонимичным словосочетанием со связью управление
Лучший ответ
nina baсlanova Высший разум (469179) 9 лет назад
Заросли в лесу.
Правило: управление — способ связи, при котором зависимое слово ставится при главном в косвенном падеже с предлогом или без предлога.
Для сведения. Слова "чаща" и "чащоба" -- синонимы словосочетания "лесные заросли" и к связи управление в данном случае отношения не имеют.
Остальные ответы