нтересно,о чем думают Малыши в трехмесячном возрасте?Иногда говоришь с ними,а они на тебя смотрят,будто бы все понимают

ТАТЬЯНА КЛОПОТ Ученик (232), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ping Pong Мудрец (17150) 15 лет назад
Они думают, ну сколько ещё она будет со мной говорить, неужели сомневается что я всё понимаю) Я так скажу соображают они сразу, не стоит недооценивать детей)
Остальные ответы
Алекси Мастер (1011) 15 лет назад
они понимают что начинают забывать важное.
Фря Фрю Мастер (1720) 15 лет назад
Это мое предположение, но возможно некоторые согласятся. . Мы рождаемся такими в соответствии со своей смертью в прошлой жизни.... Например: ребенок рождается быстро и получает кислородный ожог, значит, его сожгли на костре в прошлой жизни и так проводи параллель с рождения. . Мда. . вот собственно и ответ: ребенок в трехмесячном возрасте переживает свою прошлую смерть, а потом забывает, время лечит.. .
Бредово звучит, но я не писатель.. . а мысль как-то так..
358392656 Мыслитель (5673) 15 лет назад
...не знаю что в три месяца,
но когда я первый раз пошла,
я чувствовала злость на бабушку которая отпустила руки
и страх от того что земля шатается, выяснилось что мне
было 8 месяцев, так что думаю, они не думают, а только
все чувствуют, если бы они могли думать, то не плакали бы,
а говорили.
Влад-Главный Холостяк ТДВ Искусственный Интеллект (257624) 15 лет назад
они не могут думать, так как еще осознание мира не сформировано, и
думать-не умеют.
Константин Липенко Просветленный (42800) 15 лет назад
может вы хотели сказать что они смотрят на нас как на дураков? вспомните о чем вы думали в 3х месячном возврасте глядя на своих родителей. или о чем вы думаете сейчас, когда вам родители читают морали
боливар Просветленный (49122) 15 лет назад
Сознание проявляетя в действии
LARA Мастер (1536) 15 лет назад
Они думают: Моя мама - самая, самая! я без нее никуда!