Запускаю пиратскую кс 1.6 выдает ошибку failed to initialize authentication interface. Exiting

Илья\228 Знаток (432), на голосовании 8 лет назад
failed to initialize authentication interface. Exiting
Голосование за лучший ответ
Андрей Грабовски Профи (523) 8 лет назад
Что бы такого не было, надо избегать русских символов на пути к папке стима.

Правильный пример - E:\Games\Steam\SteamApps\******\counter-strike, где звёздочки ваш логин на английском языке.

Не правильный пример - E:\Игры\Steam\SteamApps\******\counter-strike.
Илья\228Знаток (432) 8 лет назад
у меня пиратка
Андрей Грабовски Профи (523) ну значит на пиратке так же сделай
Рендай Оракул (51336) 8 лет назад
Скачай другую пиратку, поищи no steam для своей кс, ибо у тебя похоже сборка для чистого стим клиента.
Торентио ТорентиноУченик (122) 7 лет назад
Пиратство не хорошо )) 6 доллоров чтоли жалко
Рендай Оракул (51336) Мне нет, у меня у самого в стиме лицуха кски))
Анастасья МурмановаУченик (100) 5 лет назад
А вдруг на ней все сервера сохранены?!
Neo Jed Ученик (112) 7 лет назад
а если я на лицухе и у меня такая ошибка
Андрей ДедовУченик (25) 7 лет назад
МЕНЯЕШЬ В СТИМЕ ПРОСТО С РУССКОГО ЯЗЫКА НА АНГЛИЙСКИЙ ВРЕМЕННО ЭТО ПОМОЖЕТ ЛИБО ТОЖЕ САМОЕ ЧТО ОПИСАНО В КОМЕНТЕ ГОДОВАЛОГО ОТВЕТА СМОТРИШЬ ЧТОБЫ НЕ БЫЛО РУССКИХ СИМВОЛОВ В ПУТИ