хочу попробывать себя в танцах

julia20_o Ученик (92), закрыт 14 лет назад
vopros takov v kakom vozraste moschno viu4itsya na ucitelya po tancam?
delo v tom ya tancuju s 2 let , v 7 menya odali v tancevalnuju schkolu no potom ya brosila is-sa uceby v 11 let pereexala v drugiju stranu xotela dalsche prodolschat tancami no poboyalas vse ugovarivali menya ne brosat a sanyatsya professianalno tancami no ya vybrala drugoe naprovlenie no tancy u menya na pervom meste 4 goda sanimals iogoy god aerobikoy uchila sebya somostoyatelno tancam sovremenom seicas poschla v tancevuju schkolu xot 24 a vopros takov ne poznovato li poitu na uchitelya po tancam vyuchitya? da i eze ocen xocetsya poprobyvat latino-amerikanskie tancy kak vy dumaete podoidut li mne takoi stil tancev?
Лучший ответ
Марта Мастер (1172) 14 лет назад
Такое большое стремление к танцам, как у Вас, обязательно надо упорно продолжать! Ведь Вы говорите, Вас уговаривали, значит у Вас талант. Вы не должны разбрасываться этим.
А вдруг это Ваша судьба!
Мне очень нравится один голивудский фильм с Дженифер Лопес и Ричардом Гиром, помните? Как она там красиво танцует! А латино-американские танцы - это особый шик! Как они могут кому-то не идти! Танцы - красят, тренируют лучшие черты характера и тело!
Идите! Танцуйте!
Мне некогда, но когда я выйду на пенсию, обязательно займусь!
Остальные ответы
ДЕДУШКО Профи (891) 14 лет назад
Самое время, единственно, что нагрузка будет очень большая, т. к. опыта мало.. . а в творчестве часто люди пробуют себя в различных направлениях тем самым обогащая свой опыт и способности. В результате смешения различных стилей происходит рождение новых танцев, что интересно людям....
Пользователь удален Знаток (320) 14 лет назад
Самое главное - это ваше желание. У меня похожая ситуация, в детстве танцевала, затем был большой перерыв. Сейчас я преподаю восточные танцы и стрип-пластику. латино-американские танцы очень красивые, для них требуется особый настрой и заряд энергии. А так, все в ваших руках, удачи.
Наталья Короскина Гуру (2673) 14 лет назад
У тебя есть одно большое преимущество перед другими - Огромное Желание! А если к этому добавить еще и упорство - все ОБЯЗАТЕЛЬНО получится! Ты веришь в себя? Тогда вперед. Кто хочет, тот добьется!