Расскажите, что меня ожидает в ближайший месяц?

natabuk Ученик (212), закрыт 15 лет назад
Расскажите, что меня ожидает в ближайший месяц?
Очень надо, заранее спасибо
11.04.81, Ирина
Лучший ответ
* Высший разум (454408) 15 лет назад
Несколько неприятные моменты будут связаны с общением с малознакомыми людьми, незапланированными встречами; могут напомнить о себе те, кто когда-то заставил вас страдать. Однако настроение будет стабильным, и никому не удастся его испортить. Источником приятных впечатлений может быть поездка, в том числе и незапланированная, или вечеринка, приглашение на которую вы получите в последний момент.
Жизненный потенциал находится на высоком уровне, вы излучаете оптимизм и радуете тех, кто вам дорог. Любимый человек будет рад вашему вниманию, охотно согласится на любые предложения. Тем, чьи романтические отношения лишь начинают формироваться, следует проявить активность.