Нужна помощь

алла сурина Знаток (431), на голосовании 15 лет назад
В квартире стали происходить странные вещи: двери отркрываються сами, окна закрываються не от ветра, постоянно чуствую чье-то присутствие. А недавно несколько раз упала икона. Жутко домой идти.Подскажите что делать?
Голосование за лучший ответ
Dark Dragon Знаток (340) 15 лет назад
Позовите в дом свещенника и осветите квартиу - ЧЕМ СКОРЕЯ ТЕМ ЛУТЧЕ, если священник откажетса ищите другого, исчите священника который может изгнать "злого доха"....
ольга и др Оракул (64848) 15 лет назад
Первое, что пришло в голову - дом дал усадку.
Поинтересуйтесь у соседей. Есть ли у них такое.
Zinaida Мудрец (19135) 15 лет назад
У Вас там вообще серьезно. Что то случилось в Вашем доме. Может чья то смерть и душа не упокоится. Много чего может быть. Святите дом!!!
товары для собак и кошек Гуру (4094) 15 лет назад
Да это обычный домовой, нужно просто с ним подружиться, он наверное голодный, надо положить на тарелку вкусненькое, поест и успокоиться
OLGA Гуру (4028) 15 лет назад
Может дом старый, может стройка рядом, если -нет, освятите дом, а пока подожгите ладан в той комнате, где это происходит и уйдите, иногда помогает
Принцесса из Сказки Мастер (1985) 15 лет назад
Молиться Богу.... Самая сильная защита.
Источник: Кудесник Фортунин и Алтын Кыз