Какая профессия самая высокооплачиваемая?

Ярый Ученик (134), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
SoulStalker Мастер (2246) 15 лет назад
Судья в суде) Я Слышала чтотам пенсия рано начинаеться и каждый месяц по 35-45 штук платят)
Анастасия Знаток (252) 15 лет назад
Главное чтобы были мозги, да еще чтобы и работали
Пользователь удален Ученик (132) 15 лет назад
Ну топ-менеджеры очень много получают.. . особенно в крупных компаниях.. . Например, в Газпроме около миллиона-двух долларов
Олег Мастер (1774) 15 лет назад
Только в сфере прямых продаж. Доход через пару лет больше чем у призидента в несколько раз.
Катя Красильникова Знаток (290) 15 лет назад
в виду сложивщейся ситуации в стране-дворник самй богатй человаек!!
sen777sei Гений (86370) 15 лет назад
Системный аналитик, а далее переквалифицироваться в финансого аналитика!!!