Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

задания...см вн...

падший ангел... Гуру (3288), закрыт 15 лет назад
подскажите пожалуйста какие эро задания можно давать в компании играя в карты.(кроме *поцелуй партнера*)?подскажите пожалуйста,а то у меня фантазия не работает...нужно к субботе...
Лучший ответ
михаил михайлов Мудрец (17501) 15 лет назад
По памяти из офицерской молодости : проигравший пил "внеочередную" рюмку водки без закуски, потом помню, что изображать надо было "орла на унитазе", если играли в компании, где были дамы - проигравшие раздевались, снимая каждый раз что то значительное из вещей.... но это относилось только к девушкам....)))) )
Ну, а если играли ( опять таки, в компании со "своими девушками ", или проститутками) - уровень откровений сильно "поднимался"....Впрочем, всякая подобная "игра" заканчивалась оргией ...
Эх, молодость!!!)))))
Остальные ответы
Вася Жуков Гуру (3566) 15 лет назад
мне нравится в бадбинтон на раздивание играть