Вопрос о косметологе

Дьяволита Знаток (499), на голосовании 8 лет назад
Вы часто ходите к косметологу? Какие косметические процедуры Вы делаете? Ваша кожа после курса процедур стала на много лучше или результаты вы не заметили?
Голосование за лучший ответ
Ekaterina L А Мудрец (16599) 8 лет назад
Хожу когда надо, начала ходить в прошлом году. Периодически делаю узи чистку, кроме того, прошлым летом, делала мезотерапию, этой зимой делала биоревитализацию и пиллинг, процедуры делают в зависимости от состояния кожи и возраста. Думаю Вам мой ответ не помог, т. к. вы значительно моложе меня.
ДьяволитаЗнаток (499) 8 лет назад
Ну мне почти тридцать у косметолога никогда не была, вот думаю сходить потому что начались процессы изменения кожи. Спасибо за ответ
Ekaterina L А Мудрец (16599) Когда мне было тридцать мне уже говорили, что надо делать узи чистку и мезотерапию. Но я собралась это делать только в 39.
THEEND Профи (745) 8 лет назад
Сама всё делаю дома.
Марго Марго Ученик (139) 8 лет назад
Я где-то первый раз пошла в 32 года, сделала просто чистку потом повторила, кожа лица стала ровнее, меня устроил результат. Косметолог посоветовала сделать мезотерапию лица и область шеи так как у меня склонность к появлению второго подбородка. Теперь я планирую сделать перманентный макияж губ давно мечтала о такой красоте, уже записалась в лечебно эстетический центр http://lacrimakamchatka.ru/ услугами косметолога осталась довольна.
Елена Южакова Гуру (4424) 8 лет назад
Дома сама + натуральные компоненты - лучшее средство и лучшие результаты!