Помогите с виндой...

ФИЛОСОФ Ученик (234), на голосовании 8 лет назад
Помогите найти в инете где можно скачать-----Windows 7 Ultimate RU x64
А то сам никак чёт не найду...
Спасибо за помощь...
Голосование за лучший ответ
АндрейКлещ Просветленный (33683) 8 лет назад
Если чистый оригинал то вот https://cloud.mail.ru/public/9CBu/3ymCA56F4 с сп1 а после или ключь или активатором любым можно активировать
ФИЛОСОФУченик (234) 8 лет назад
Через торрент будет качать или нет?))
АндрейКлещ Просветленный (33683) Нет это на облаке майла лежит можешь просто себе на облако перекинуть или просто скачать