какое отношение имеет лужков к фуражному зерну???))))

Валерий колхозник Оракул (56395), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Часовой Просветленный (30610) 15 лет назад
Деньги. А они имеют отношение ко всему.
Остальные ответы
Ивлампий Глюк Гуру (4267) 15 лет назад
лужи посева как агроном фуражит
Сергей Кептицын Мудрец (14516) 15 лет назад
Лужков имеет отношение к своей жене, та - к брату. А дальше - в архиве "Комсомолки", как тот прибирает к рукам сельское хозяйство страны
Снусмумрик Просветленный (33430) 15 лет назад
если российские политики не идиоты, то скоро Россия станет вместо энергоресурсов продавать продукцию сельского хозяйства, а Лужков наверное хочет стать сельско-хозяйственным магнатом
Валерий колхозникОракул (56395) 15 лет назад
мальчик ты чё слепоглухонемой, и апстену долбанутый ,ну нет в россии сельского хозяйства, и демократии нет и небыло, есть быдло которое дрочат уже почти сто лет и больше нет ничего...
Снусмумрик Просветленный (33430) а ты что - тупой? я ж русским языком написал - если российские политики не идиоты, то скоро Россия станет вместо энергоресурсов продавать продукцию сельского хозяйства !!! в России почти не развито сельское хозяйство! И единственно правильное решение для российских политиков стало бы выделение денег из золото-валютного резерва россии для того чтобы не зависеть от той же сша . обеспечить россию собственными продуктами питания - наиважнейшая задача рф на ближайшие 5 лет. именно поэтому и произошло слияние партий единая россия и агропромышленная партия россии!
Провинициалка Гуру (3932) 15 лет назад
Точно такое же, как Кобзон - в бурятам. Как отметил М. Задорнов, причина только в "бабках"
Филипп ГайсинскийМудрец (11080) 15 лет назад
предлагаю запретить бабок!!!
Похабыч Просветленный (32678) 15 лет назад
Может от зерно в фуражку насыпает? От этого и название.. Фуражное зерно.)))
Пользователь удален Профи (566) 15 лет назад
Такое же, как ты к колхозникам.