Я гражданка Беларуси, хочу прописаться к сыну в Подольске (у него собственная кв). Какие мне для этого нужны документы?

Анна Давыдюк Ученик (100), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Вивиан Оракул (62128) 8 лет назад
Сначала вид на жительство получить. Потом гражданство РФ.
ШуняИскусственный Интеллект (650485) 8 лет назад
она про гражданство не пишет.. регистрация нужна и всё
Вивиан Оракул (62128) Она гражданка Беларуси. Не уверена, что в РФ регистрацию дадут.
Александр Порошин Искусственный Интеллект (144119) 8 лет назад
Нужно получить разрешение на временное проживание в Российской Федерации..