Из какой это сери Нарика?

Пользователь удален Ученик (105), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Элька Профи (578) 15 лет назад
Ну вообще при просмотре всего Наруто, я не наблюдала такой сцены нигде. Но Сасори жив значит точно до 40 серии Наруто Шиппуудена.. . я не уверена! =)
Остальные ответы
Ефим Шапиро Ученик (163) 15 лет назад
это из каккойто 10-20 после того как объявляли что в следующей серии
Сat☾ Гуру (4478) 15 лет назад
Где то после 60 точно...
KZ Астана Ученик (104) 15 лет назад
Ну если Сасори жив значит где-то 41 серии (Шипуден) .
А в первом сезоне не знаю.
Remi Гуру (2949) 15 лет назад
Нисего себе тут разброс в ответах О_О фанаты блин. Не после 60, не в 41, не в 10-15 точно. Это спецвыпуск где-то в двадцатых сериях. Шиппууден. 26 по-моему, ща посмотрю точно