Кто знает магнитные щётки для окон вытирают окна пластиковые с если там двойной стеклопакет ???

Денис Малыгин Ученик (137), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329286) 8 лет назад
Они с одним стеклом плохо моют а двойное или тройное стекло для щеток многовато. Не берите такую щетка
yasikselivanov yasikselivanov Ученик (224) 7 лет назад
Есть щетки с сильным магнитом - брал такую здесь [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и все нормально.