кому интересна работа в фотошоп?

IRINUSHKA Профи (502), закрыт 15 лет назад
вообщем, скачала я фотошоп ( хочу некоторые дет. фото в рамки загнать) , а одного фотошоп недостаточно, там какие-то еще проги надо закачивать, многие термины мне не понятны, а сидеть в компе некогда.. . Может кто поможет за спасибо?
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Борзов Профи (595) 15 лет назад
мне очень интересна, правда я только начинаю, но друзья с помощю него давноуже зарабатывают)
nata Ученик (218) 15 лет назад
очень хочется научиться работать с ним но ни как не получается