магнитные щётки для окон вытирают окна пластиковые если там 2й стеклопакет? Есть такие щётки вообще кото вытирают 2секла

Денис Малыгин Ученик (137), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
мамашка Искусственный Интеллект (210262) 8 лет назад
есть с очень сильным магнитом, но всё равно- падают (((
светлана красильникова Просветленный (27220) 8 лет назад
Фигня. Соседка купила и сказала не покупать.
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329297) 8 лет назад
Есть и такие щетки . Вызываете службу по мытье окон они вам и через три стекла все отлично по моют
yasikselivanov yasikselivanov Ученик (224) 7 лет назад
Служба - дорогое удовольствие, можно купить недорогую щетку, в проверенном месте.
Щас много аналогов более дешевых, но эта ничего себя показала, покупал тут: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]