Мне непонятна суть выражения "Смесь бульдога с мотоциклом"!!! Как это есть понимать!!?

Борисов Александр Гуру (4425), закрыт 15 лет назад
Приветик всем!!!
Лучший ответ
Elektra Мастер (1583) 15 лет назад
это наверно очень страшный, но скоростной бульдог:))))
Остальные ответы
Natalia L. Профи (547) 15 лет назад
ja ne sli6ala takogo virazhenija, sju zhiznj sli6ala toljko - smesj buljdoga s nosorogom! poetomu objasnitj etogo ja vam ne smogu :)
elena m Искусственный Интеллект (109932) 15 лет назад
Првет! Слышала только про смесь бульдога с носорогом - так обычно называют что-то несуразное. .
а про смесь с мотоциклом слышу впревые
Вечный студент Высший разум (146394) 15 лет назад
♦Смесь бульдога с носорогом; Смесь таксы с мотоциклом; Смесь татарина с кобылой — что-либо Несуразное, Абсурдное!. (вызывающее недоуменее)

Sebastian Pereira Гуру (3346) 15 лет назад
это понимать как смешивание несмешиваемого.
то есть нечто абсолютно абсурдное
Наталия Позднякова Мудрец (17085) 15 лет назад
Вариант смеси бульдога с носорогом, то есть в принципе не соединимые.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (176990) 15 лет назад
У нас говорили про смесь армяшки с мотоциклом, определяя таким образом какую-нибудь несуразную личность.