уже 2 года пью противозачаточные Жанин, доктор сказал сделать перерыв 3 месяца, я боюсь поправиться

Наталья Иванцова Ученик (139), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Кучка дерьма на краю пропасти Оракул (68459) 15 лет назад
Я пять лет пропила и не поправилась...
Gin Искусственный Интеллект (104858) 15 лет назад
От таблеток ни кто не толстеет. Толстеют от неправильного образа жизни, а потом все переваливают на таблетки. Занимайтесь спортом и правильно питайтесь.
Т Мудрец (12368) 15 лет назад
Делайте, как сказала доктор. Постоянный прием противозачаточных очень вреден.
Denis "Chill" T Знаток (347) 15 лет назад
Думаю, тебе это не грозит. Завязывай с противозачаточными!
ВероНика Пустовет Знаток (265) 15 лет назад
Попробуйте пользоваться местными контрацептивами, например фарматекс.
Светл@нка Мастер (1700) 15 лет назад
не поправитесь я тоже их пила и делала перерыв, только так долго нельзя пить их без перерыва функции яичников тормозят и потом не хотят работать, нужно 6 м пить потом перерыв на 1-2 м
lili senn Знаток (372) 15 лет назад
перерыв на самом деле лучше делать каждые полгода. и действительно лучше вам с ними завязать. по личному опыту могу сказать, что таблетки очень негативно вляют на здоровье других органов.