Обращаюсь к разбирающимся в математике. Сыну дали на дом контрольную, сам решить затрудняется. Поможете?

Ольга Еременко Ученик (203), на голосовании 8 лет назад
Уже битый час копается в учебнике, помогите пожалуйста.
Голосование за лучший ответ
Демитрий Орёл Мудрец (15654) 8 лет назад
это 10-й класс?
чтоа за наборы букав
Ольга ЕременкоУченик (203) 8 лет назад
Да.
Демитрий Орёл Мудрец (15654) извините, слишком сложна
Кублен Оракул (97069) 8 лет назад
пределы - просто подставь значения Х
ур-е касательной Y-Y0 =Y'(X0)(X-X0) У0-подставь в функцию х=3
3)4) могу прислать таблицу производных и интегралов
5) = инт. от -1 до 1 от -х*х+1 -табличный
Ольга ЕременкоУченик (203) 8 лет назад
Спасибо! Таблицу производных и интегралов уже нашли.
Не вздумай платить "Зотикову", https://otvet.mail.ru/profile/id14126244/answers/all/ - ВОТ ЕГО ПОЧТА: ggzot@mail.ru который тебе ответил, будет у тебя деньги выпрашивать за решения– кидает тут всех тупо на бабки! Сидит на даче старпёр С НЕМЫТЫМИ САЛЬНЫМИ ВОЛОСАМИ и кидает студентов!!! Моего друга кинул на 320 руб – денег не вернул!!! У этого мошенника Зотикова – есть вторая страница http://otvet.mail.ru/profile/id85810161/answers/all/ - он с двух кидает одновременно!!! Имя сменил только.