Как быть с людьми? Успешный человек должен общатся с успешными людьми, помогать бедным я пока не могу так как нет денег

Профессионал Мастер (1665), закрыт 15 лет назад
Но они липнут....хоть и взять у меня нечего...я только кое-какой инфой могу помоч, не хочу быть жестоким и отойти т них....но и боюсь заразится неудачами от них. Как быть?
Лучший ответ
- Мыслитель (9042) 15 лет назад
Есть одно простое правило, которое помогает мне не делать ошибок -
( Если мне приходится себя уговаривать, значит моя Душа говорит - НЕТ )
Ориентир внутри тебя и только он приведет к успеху.
Остальные ответы
jjj Просветленный (20526) 15 лет назад
А бедному не всегда нужны деньги.
Сирёня Мыслитель (8670) 15 лет назад
спрячьте корону успешности, а то и её украдут
Сергей Александров Просветленный (36448) 15 лет назад
Подобное-подобному.
Успешен ли Ты? Если у Тебя нет денег на необходимое?
И липнут к Тебе нищие не случайно.
Ты подобен им. Нищий-ты.
Дима Чайка Гуру (2544) 15 лет назад
Если ты уже успешен то помогай тем кто нуждается в помощи, а по скольку на пути успеха всегда будут проблемы то и тебе потом найдётся тот по выше успешный человек и поможет. Помогай кому можешь, если ты человеку не помог не значить что ты от-них чего плохого наберёшся, от них нечего набираться и они не в силе на тебя что-то нагнать или против тебя иметь по скольку ты им не кто и нечего им не должен.

Например, где я живу нищим нужны только деньги которые они используют на бухло или сегореты потому-что знают когда будет холодно или голодно то правительство их обеспечит и если пройти 5 улиц и каждому на ней давать деньги то вы сами потом будете нищими. Они в вполне здоровы и если они не хотят работать это вполне ихние проблемы а не ваши!

В Канаде постоянно когда просят деньги используют слово "spare" в переводе лишние, типа "лишние деньги есть? ". И ни один из них не задумывается чтоб лишних денег не бывает, а если кто найдёт где их раздают то скажите и мне я в очередь стану!
Пользователь удален Знаток (377) 15 лет назад
Я считаю, что не зависимо от того, какой ты человек (успешный в делах или бедный), главное быть порядочным, уважать других и быть с чистой душой и люди к тебе будут тянуться