В какой последовательности смотреть аниме Блич? Со всеми фильмами и т. д. После каких серий смотреть фильмы?

Блич OVA-1 - OVA (1 эп.), spinoff (ответвление сюжета), 2005 (после 9 серии Блич)
Блич OVA-2 - OVA (1 эп.), spinoff (ответвление сюжета), 2006 (после 63 серии Блич)
Блич (фильм первый) - п/ф, spinoff (ответвление сюжета), 2006 (после 63 серии Блич)
Блич (фильм второй) - п/ф, spinoff (ответвление сюжета), 2007 (после 167 серии Блич)
Блич (фильм третий) - п/ф, spinoff (ответвление сюжета), 2008 (после 214 серии Блич)
Блич (фильм четвертый) - п/ф, spinoff (ответвление сюжета), 2010