Стало интересно где вы были из зарубежных стран

Настейшн Бондаренко Ученик (166), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Ира Искусственный Интеллект (115580) 8 лет назад
Турция, Испания, Чехия, Хорватия, Венгрия, Франция, Австрия, Украина, Абхазия.

В Турции, Испании и Украине неоднократно.
Остальные ответы
Александр Белоусов Гуру (2845) 8 лет назад
Был в 68 странах мира но работал отдыхаю в России.
*Sparkling_wine* Оракул (95264) 8 лет назад
В Турции, Индии, Тунисе, Вьетнаме, Таиланде, Испании, Франции, Монако, Андорре, ОАЭ, Шри-Ланке, Мальдивах, Мексике, Чехии, Германии, Австрии, Малайзии, Сингапуре.
Светлана Жиркова Мудрец (10170) 8 лет назад
В Чехии, Словении, Италии, Греции, Египте, Турции, Тунисе, Тайланде.
n. Искусственный Интеллект (422286) 8 лет назад
чехия
италия
канары
греция
тунис
египет
индия
щри-ланка
куба
камбоджа
израиль
иордания
эмираты
таиланд
бывшие республики СССР
Александр ПетровскийМудрец (17215) 8 лет назад
С каких пор Канары стали отдельной страной?
n. Искусственный Интеллект (422286) все же знают, чего лишнее писать на материке не была. только на этих островах, разница есть
Светлана Гузеева Мыслитель (6300) 8 лет назад
Бали, Сингапур, Египет, Израиль, Палестина, Мальдивы, Кипр, Абхазия, Финляндия
Дивергент Высший разум (1636844) 8 лет назад
Проще перечислить, где не была...
пройдёт и ЭТО! Искусственный Интеллект (102013) 8 лет назад
для кого собираешь инфу?
для "старшего брата"?
Настейшн БондаренкоУченик (166) 7 лет назад
в каком смысле? просто интересно. а что нельзя?
Алексей Новиков Знаток (406) 8 лет назад
Меня больше интересует Юго-Восточная Азия и Африка, кроме того, что там множество всяческой непознанной экзотики, так еще и обходиться недорого. В Индии например всегда был самый бюджетный отдых http://www.tourboss.ru/catalog/1384262005.htm зато впечатлений масса.
Даша Ф Мыслитель (5433) 8 лет назад
странный вопрос....
много где и что?
вопрос ещё и в том, как там время проводить....
я знаю многих, что ездят в Египет и ни разу маску не надевали....
видела ездящих в Тайланд и не бывавших ни на одной экскурсии, не катавшихся на слонах...
знаю тех, кто был в Париже и не посещал башню и лувр...
Вопрос не в количестве, а в качестве!
IrenМыслитель (6213) 8 лет назад
Хорватия, Греция, Испания, Белоруссия
Даша Ф Мыслитель (5433) Белоруссия???? Это юмор???? Это не страна, это нищая бывшая республика
Артем Иванов Мастер (2489) 8 лет назад
Голландия, Чехия, Хорватия, Испания ну и много чего еще.
Больше всего Хорватию люблю.
Переключился на Россию, кризис однако. Зимой ездил в Сочи в горы в полном восторге, есть с чем сравнить, горнолыжные курорты очень люблю. Ну и в бывших союзных республиках тоже был, недавно был в Белоруссии (Минск). Чисто, ухожено, дешево.