Ремонт и обслуживание авто
+1Как думаете, а есть скорость потока?
В интернетах, часто вижу выражение "скорость потока" ,а на дорогах вижу, что каждый дро,, в смысле, едет как хочет. Не понимаю, какая может быть скорость у потока, когда в этом потоке едут абсолютно разные люди на разных автомобилях. По моему, выражение скорость потока, придумали москвичи стоя в пробках. А вы как думаете?
Анонимный опрос
Есть
Нет
Незнаю.
Документ "ПРАВИЛА ДИАГНОСТИКИ И ОЦЕНКИ СОСТОЯНИЯ АВТОМОБИЛЬНЫХ ДОРОГ- ОСНОВНЫЕ ПОЛОЖЕНИЯ - ОДН 218-0-006-2002", а там "Приложение 9.1. ПОРЯДОК ОПРЕДЕЛЕНИЯ СРЕДНЕЙ СКОРОСТИ ТРАНСПОРТНОГО ПОТОКА"
Вопросы есть?
как это -сть конечно это среднее байсклб тротоуранное поделенное на абс ст в пробке