Почему то, что до меня дошло в первый же день, до гаишников доходит несколько месяцев ? *внутри новость*

Vegach Искусственный Интеллект (245588), закрыт 15 лет назад
«Сейчас прорабатывается предложение о внесении в правила дорожного движения пункта о новом информационном знаке, который будет сообщать о контроле фото-, видеорадарами определенного участка дороги. В данном случае мы придерживаемся принципа - главное не фиксация нарушения, а его предотвращение », - заявил заместитель начальника департамента обеспечения безопасности дорожного движения (ДОБДД) МВД РФ Владимир Кузин.
Дополнен 15 лет назад
и вообще товарищ Кузин, в принципе все ваше министерства и подведомственные организации должны придерживаться именно такой концепции, а не концепции "Поймать из засады и отобрать денежек".
Лучший ответ
А я Дафна! Мыслитель (6410) 15 лет назад
И вообще ГАИ создавалась как структура для ПРОФИЛАКТИКИ нарушений ПДД. Наши же "нищие" инспектора все обо. срали, извратили, а всяким кузиным до этого и дела нет!
Остальные ответы
ОлК Мастер (2334) 15 лет назад
а штрафование инспекторов за необоснованное направление на мед. освидетельствование?
Дюбуа Оракул (58400) 15 лет назад
Уволят его, этого Кузина! )) Ряды доблестных сотрудников ГИБДД подобного не прощают.)))
Елена Третьякова Искусственный Интеллект (111985) 15 лет назад
До них не дошло, а это комплекс мер: камера и знак.
Вы думаете, что сейчас все камеры работают? Ошибаетесь.
Андрей Мосичкин Ученик (109) 15 лет назад
уже который год идет ужесточение наказаний ПДД, а статистика ДТП не улучшаеться. Наверно начинать надо было не с этого. Половина ДТП из-за качества дорог и из-за служб их обслуживания
Катрин Просветленный (20266) 15 лет назад
Очередная кормушка для них...
Источник: Рыба гниет с головы;)
Туся-Татуся Мудрец (15556) 15 лет назад
конечно же вы "переживаете" за благосостояние сотрудников ГАИ, так я вас успокою: "вода дырочку найдёт"...
Suvimaca Знаток (290) 15 лет назад
полностью с Вами согласна.
советую Вам посетить весьма интересный ЖЖ - там об особо интеллектуальных гаишниках anti-gai.livejournal.com
Всего Вам доброго :)))
Евгений Шельмин Эксперт пока не указал должность 15 лет назад
К сожалению, это навеяно западным влиянием. Вспомним: когда увеличивали штрафы ориентировались на Европу и говорили, что, мол, в Германии за ремни штраф 80 евро. При этом никто не сопоставлял их и наши зарплаты. Теперь вспомнили и о том, что вроде всегда ориентировались на "них", а у "них" ведь везде висят предупреждающие щиты... К сожалению, Кузин, да и не только он, по-русски говоря латают дыры. Подробнее все комментари и беспредел ГИБДД на [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]