Девушкам. Интересно

Жгулев Н.А. Мастер (1476), закрыт 13 лет назад
Вопрос следующий. На что Вы больше обижаетесь в случае если Вам нравится молодой человек:

1. На то что....Вас поматросит и бросит, или...
2. Не поматросит и бросит
Лучший ответ
Candy Summers Искусственный Интеллект (282084) 15 лет назад
Знаешь. . на обиженных воду возят и х**уй кладут))) ) Если мне понравился молодой человек с подобными замашками, то если мне очень хочется, то я его трахну и отправлю дальше по своим делам. . матросить и бросать кого-нибудь другого.
Остальные ответы
onilka Профи (942) 15 лет назад
первый вариант все таки хуже
Ленчик Оракул (55052) 15 лет назад
из двух зол выбираю наименьшее - 2
Пользователь удален Мудрец (14703) 15 лет назад
ни на что не обижусь, сама такая же
Аксинья Мыслитель (9389) 15 лет назад
У меня не того не другого не было, обижаться не на что))))))))
Эфа Высший разум (1670988) 15 лет назад
пусть матросит, а брошу я его сама, тогда ни кому не обидно будет
Пользователь удален Мастер (1417) 15 лет назад
если нравится, то в обоих случаях
Чефонова Юлия Мыслитель (9016) 15 лет назад
Какая разница, такой молодой человек просто говно.
Пользователь удален Мудрец (11339) 15 лет назад
хихихихи... мне будет обидно только одно. Что ----я не капитан Этого МАТРОСА. ух... я бы его пошквалилаб. на 10 буфоров!!!!: -))))
Ксения Гуру (3699) 15 лет назад
если поматросит - то бросит уже вряд ли ...))))))
ZLЮKA Гуру (2878) 15 лет назад
Если он просто нравиться по поводу "по матросить" ему надеяться не начто
Angel Профи (929) 15 лет назад
Любое будет обидно, но он об этом не узнает! Скажу просто, что сама только и хотела с ним поматроситься и ничего больше!: ) Уверена, ему тоже будет немного обидно!