Срочно нужны предложения со словом "листок".

Пользователь удален Ученик (120), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Для детей
Голосование за лучший ответ
Ольга Фадеева Мудрец (14759) 15 лет назад
медленно листок кружится на ветру
трепет ветер осенний листок
очень красив этот нежный листок
Ольга Карабашина Оракул (55042) 15 лет назад
Листок оторвался от ветки и печально упал на землю. Листок календаря сообщил о наступлении нового дня.
Тетрадный листок был исписан мелким, красивым, женским почерком.
Ольга Волобуева Знаток (465) 15 лет назад
Я подняла опавший кленовый листок
Минина Татьяна Просветленный (47519) 15 лет назад
Дубовый листок оторвался от ветко родимой.... День прошел и перевернул очередной листок календаря.