Как называется песня из фильма "пираты карибского моря. на краю света". её в начале фильма на казни мальчик поёт

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

"о чем поет пират " такой песни не существовало это к фильму написано.
"рейны из кастомаре" то же никогда не существовали но про них легенда есть как один лорд залупился на своего хозяина и с тех пор их поля засыпаны солью и ничего не растет и всех АБСОЛЮТНО ДАЖЕ КРЕСТЬЯН повесили и сожгли и детей и стариков поголовно что бы стереть из памяти вообще и город и поселения. http://www.youtube.com/watch?v=nWufqtysogU#t=0.857

это не саудтрэк, это просто песня по сюжету...

весёлый мертвец

Гимн пиратов - С ней хоть в рай хоть в ад