В какой прагматичной области можно использовать философское образование?

Сознание Мыслитель (9705), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Chertkov Igor Мастер (2282) 15 лет назад
в любых формах переговоров по любому) ) от ведения переговоров с преступниками, до коммерческой деятельности. даже вполне возможен выбор аналитика финансового, часто много и важно говорят и веришь ведь, а потом оказывается, что неправы во всем, но это уже другая история))
Остальные ответы
Ольга Карабашина Оракул (55042) 15 лет назад
Психологии, педагогике, культуре, аналитике любой области, журналистике.
pathfinder Искусственный Интеллект (153162) 15 лет назад
В проповедовании буддистских течений.
cvanig Мудрец (18226) 15 лет назад
У подруги муж -Директор по маркетингу.. в дилерском центре. .