Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Кто-нибудь узнал свое предназначение Зачем он появился на земле?

Shabash Ученик (233), закрыт 14 лет назад
Наталья Ларина Гуру (3193) 14 лет назад
Тот, кто это узнал, уже ничего не ответит.Тот, кто ищет, ничего не найдет, кроме проблем психического характера. Так что живи и радуйся, что дышишь.
sarx Профи (577) 14 лет назад
мое предназначение - СЛУЖИТЬ ГОСПОДУ!
Берг Мудрец (10577) 14 лет назад
...Да, знаю...,но не решаюсь осознать... Как заядлый курильщик ищу оправданий...:(
С уважением Вячеслав.
Татьяна Тонина Искусственный Интеллект (160708) 14 лет назад
К сожалению, я знаю.Но для всех главное -любовь.Не ошибетесь!
gleb borov Мастер (1813) 14 лет назад
более 90% имеют своим предназначением - продолжение рода человеческого. а если к тому же проживут жизнь по возможности порядочно и воспитают хороших наследников, то для большинства это и будет их высшим предназначением. и в этой массе "человеков" остальные 10% представляют собой или светлых гениев, или патологических злодеев. предназначение гениев - совершенствовать мир, а злодеев - ввергать мир в хаос. и от того, кого мы выбирем себе в лидеры, зависит развитие жизни на земле. таким образом, и значение нашей 90%-ной массы тоже существенно.
Nikolai Sokolov Оракул (50199) 14 лет назад
Узнавать не надо и так у всех это записано в подсознании. Совершенствоваться, набираться опыта и житейской мудрости.
Странник ... Гуру (3051) 14 лет назад
я поняла это пол года назад!я посвятила себя в помощь людям!с верой в Бога!Теперь учусь жить в новой моей жизни.
Похожие вопросы