Кто такой Далиант Александрович Максимус?

Марко Бутич Знаток (317), закрыт 8 лет назад
Кто что-нибудь знает про некого Далианта Александровича Максимуса? В сети есть информация о том, что он руководитель конструкторского бюро какого-то Центра Стратегических Инициатив, и тут же есть информация о том, что он боевой и все дела. Кто-нибудь знает его реальное имя? И реально то, что он был первым мусором в Украине, который призвал население страны брать в руки оружие и помогать Путинскому режиму?
Лучший ответ
Іван Романов Знаток (327) 8 лет назад
Далиант Максимус? Тут без эпитетов не обойтись! Я проучился с ним на следфаке 4 года, знаю лично, и дальше буду писать то, что знаю достоверно, каким бы диким оно не казалось. Родился этот сепар в Керчи, потом жил в Днепропетровске. Турист-горник и инструктор по штурмовому альпинизму. Перед поступлением на следфак ХНУВД-полгода или год служил на срочке в «Лаванде» -горнострелковой роте спецназначения ВВ МВД. Без дембеля, прямо со срочки поступил на следфак. Потом 4 года-выпуск-лейтенантские погоны и больше мы с ним не пересекались. Короче, Далиант Максимус и Иван Борозенный-это одно и тоже лицо. И дело не в смене фамилий, «агенте МИ-6» и т. д. Дело было примерно так: учился себе Иван Борозенный (в свидетельстве о рождении-это фамилия матери). Был старостой в группе, входил в сборную по троеборью, участвовал в куче конференций по различным тематикам, от криминалистики до ТСП, и больше особо ничем не выделялся. И вот однажды, после Нового Года на нашем втором курсе-нашего интеллигентного и не страдающего склонностью к «залетам» Ивана начинает крепить СБУ. Первый раз его вообще сняли с пар, и забрали в СБУ на два или три дня. Потом отпустили и дергали лишь иногда на полдня на допросы. Но вот самое забавное-это причина! Оказывается, что Фриц (погоняло у него в универе было, на немецком базарил) -19-й по счету в праве наследования престола Византийской Империи, и через генконсульство в Киеве, а потом и в Харьков-на него пришел запрос от имени «Императора Византии» с предложением прибыть в Мадрид, или еще куда, для того, что бы что-то там унаследовать и забрать бумажки какого-то умершего родича! Я думаю не тяжело представить реакцию курсовых офицеров, которым СБУ показывает фактуру на одного из курсантов, а эту фактуру подтверждают бумажками, и прочей херней, и в итоге становится понятно, что он-курсант Борозенный на самом деле только на территории Украины, а вот на территории Европы, где у него два других паспорта-он Далиант Родланд Иоанн Максимус, князь Готский! Вы понимаете, КНЯЗЬ ГОТСКИЙ, который учится на обычного следака, в обычном Харькове, и ест обычную курсантскую еду! Только, как стало понятно из доков, он еще и 19-й наследник Императорской короны Византии (типа все ее титулы до сих пор признаются в мире)! Короче: охренели все. А особенно-начальник курса и ректор. Потом, толи что бы скандалов не было с Европой, толи вопрос решили деньги, но паспортов иностранных государств наш Ваня лишился, учиться продолжил, а СБУ ему походу, жизни еще долго не давало. Интересно еще и то, что он обычно всегда морозился от объяснения того, «что к чему». Но про имя не скрывал, и примерно так отвечал: «Иоанн-крестильное имя в православии, т. к. Готы из династии Палео-кого-то-там были православными. Далиант-династическое имя, которое идет в документы, на подписи и т. д. А Родланд-типа имя его ветви родовой линии Максимусов. Мол есть Родланды Максимусы, есть Титы Максимусы, и т. д.». Слышал, что перед войной он все таки и Украинский паспорт оформил на фамилию отца-Максимус. В универе точно доучивался под «местной» девичьей фамилией матери. А потом не знаю-мы с ним особо не общались. Ну и становится понятным почему сепар за Крым, ДНР и ЛНР-думаю, там чисто меркантильный интерес, и завязки Византии на Россию. Россия-это ж Третий Рим? Не плохой парень, адекватный, скромный, умный, честный. В 2012 году теракт какой-то предотвратил, и по моему представлялся к званию «Герой Украины». Жаль, что враг, и если он попадет мне в прицел-я его завалю.
ҸӲӅӐӪӋӒӍЪ ҶЎԈӚҨӴӔӍӦԜЪУченик (116) 6 лет назад
Какой я нахрен тебе сепар, шабесгойчик??? Иди соси }{yй ж*ду Коломойскому!
елена киселеваЗнаток (434) 1 год назад
я его тоже хорошо знаю лично. Интересный человек
Остальные ответы
Анатолий Бобовников Мастер (2459) 8 лет назад
У, моей мамы - учительницы начальный классов в сельской школе пенсия-12751,стаж работы 45лет.... а, кто такой : Далиант Александрович Максимус, ни ты Марко Бутич, мне в у... уй не впились...
ева ева Ученик (134) 8 лет назад
Далиант Александрович Максимус — гражданин Украины, проживает в г. Днепропетровске. Сотрудник МВД Украины, инструктор по детско-юношескому спортивному туризму, литератор и поэт. Вырос в г. Новомосковске, Днепропетровской области, старшие классы школы заканчивал в Лицее № 100 г. Днепропетровска. В МВД Украины — с августа 2006 года. В 2007 году принимал участие в международном конкурсе «Профессионал будущего 2007» в г. Киеве. Закончил Харьковский национальный университет внутренних дел, бакалавр, специалист и магистр права. Известно, что научные исследования связаны с противодействием киберпреступности. Так, в 2013 году им был опубликован учебник «Использование современных информационных технологий при проведении негласных следственных (розыскных) мероприятий» . Д. А. Максимус работал на должностях следователя и старшего следователя в г. Днепропетровске, где он работает сейчас — доподлинно не известно, но есть информация, что перевелся в отдел борьбы с киберпреступностью. Учитывая его образование, ответы на форумах, научные публикации и выступления на публике — легко можно прийти к выводу, что Д. А. Максимус свободно говорит на Русском, Украинском, Эсперанто и Английском. Была информация, что он также говорит на Польском и Испанском — но эту информацию проверить нет возможности.
Источник: http://google.com