интересно ПОЧЕМУ МУЖЧИНАМ НУЖЕН ТОЛЬКО СЕКС???

Светлана Знаток (336), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Алена Винд Мастер (2314) 15 лет назад
Так воспитаны нами женщинами- матерями
Остальные ответы
Игорь Дацык Мастер (2347) 15 лет назад
Глупость. А может предложить больше нечего? Без обид
Татьяна Леонтьева Профи (578) 15 лет назад
Иногда им ещё деньги нужны
Матрёна Мыслитель (8552) 15 лет назад
не только, от меня обычно им нужна моя квартира машина и деньги моего отца:))))
RaMzEs Мастер (1226) 15 лет назад
не всем, но когда у мужчины происходит только тупой секс, то он просто прячеться о своих чувст и утверждает себе что он создан только для секса, рано или поздно все остепеняються
Иринка Мыслитель (7478) 15 лет назад
А нам типо он не нужен.
Sewa Vanzolini Профи (906) 15 лет назад
Любому мужчине, как бы он ни любил свою женщину, не нужно забывать, что наполовину, если не больше, все мы – животные! А наш инстинкт требует распространения генов как можно шире. И это нормально, ты ДОЛЖНА ЭТО ПРИЗНАТЬ! Ведь цель самца в природе состоит в том, чтобы оплодотворить как можно больше самок.
Кира Карпова Гуру (2562) 15 лет назад
а женщинам секс не нужен и вообще противен? каждому нужны полноценные отношения
Ирина Гуру (3206) 15 лет назад
Почему? не только. Они еще и есть иногда хотят.
Пользователь удален Ученик (193) 15 лет назад
Он нужен всем!! ! А только секс?
А ты попробуй все это обыграть в своей фантазии, ну как?!!!
- Мастер (2064) 15 лет назад
неправда! я еще жрать люблю
Ксения Гуру (3699) 15 лет назад
то ли мужчины не те попадались, то ли не попадались совсем - а мнение из книжек....
Дмитрий Маклаков Гуру (2668) 15 лет назад
ПОТОМУ ЧТО Миром правит СЕКС . ФРЕЙД
сергей Мудрец (12198) 15 лет назад
А что еще с вас взять ?
Olga Sedova Мастер (1598) 15 лет назад
Что жизнь! ? Эффект побочный от занятий сексом. :)

Мужчины хотят нежности, ласки и любви. Когда он все это получает - идет искать секс...
LARISA Гуру (4944) 15 лет назад
Почему такое мнение? А любовь, отношения, дружба и прочее не в счет? Видимо, попадались только сексуально озабоченные ???
Пользователь удален Ученик (153) 15 лет назад
На мой взгляд это просто способ найти ту с которой будет хорошо. И ВООБЩЕ------УВАЖЕНИЕ, СЕКС....а потом все....ОТВЕТИК