Что делать, если парень не понравился, но все же согласилась с ним встретится и пообщаться????

Юленька Мастер (1681), закрыт 15 лет назад
Познакомились в интернете!! Знаю, что я ему понравилась, но он мне нет!! Согласилась с ним встретится и пообщаться (а что в этом такого)!!!!Но вот он, как я вижу, уже далеко смотрит по-поводу меня!!!!обменялись телефонами!!! Он пишит смс типа "зайка" "солнышко", постоянно звонит, каждый вечер желает спокойной ночи!!! Даже уже какие-то обиды с его стороны, если я не беру иной раз трубку (на работе иногда некогда)!!!!И это все притом, что в живую он меня пока не видел (только на фотках)!!!Все это может и приятно, но меня немного отталкивает такой напор!!! Подскажите, как охладить его пыл и дать понять, что на большее чем просто общение он расчитывать не может!! По крайней мере, пока!!!!
Лучший ответ
Ната Васильева Мастер (1846) 15 лет назад
Можно и откровенно сказать: "Извини, но у нас ничего не получится". Главное, не тяните с этим, а то обид будет ещё больше.
Остальные ответы
Анастасия Гис (Шергина) Гуру (2671) 15 лет назад
Так вы встретились или нет? Если нет, то попробуй с ним пообщаться в живую. Может твоё мнение изменится! А не понравится, то вообще ерестань с ним общаться, не бери трубку и т. д.
Sewa Vanzolini Профи (906) 15 лет назад
Продинамь его. Напросись, чтобы пригласил в самый дорогой ресторан, требуй, чтобы угостил самыми дорогими блюдами и напитками, требуй дорогих подарков. Через 5 минут он сам сбежит.
***ЛЮБЛЮ ТЕБЯ*** Гуру (4953) 15 лет назад
Сева Порочный прав.. .
Если будешь отталкивать его, он еще больше будет стремиться к отношениям и прочее.. .
Продинамь как следует. Больше не захочет встречаться, даже, если и сама захочешь..)))
Источник: Сева рулит! Классный совет!)))