попытки прикрепить файл к сообщению безуспешны на всех браузерах, что делать?

алексей когреб Ученик (133), закрыт 8 лет назад
Ws предлагает сохранять jpeg то в документы, то в изо
Лучший ответ
Остальные ответы
Артем Г Мастер (1043) 8 лет назад
если все делаешь правильно, то может фаервол стоит дополнительный как у меня, если проводнику запрещен выход в нет, то не загрузишь и не сохранишь ничего.
Дмитрий Владимирович Искусственный Интеллект (411979) 8 лет назад
Правым кликом по нему - "добавить в Архив". Вот этот архив и прикрепляйте.