Вот задают вам дурацкий вопрос.. А вы в ответ..

наимудрейший Профи (640), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вэлиан Мыслитель (6493) 8 лет назад
...дурацкий ответ, конечно же.
Bestia Искусственный Интеллект (313819) 8 лет назад
зависит от вопроса, бывает, что в пылу спора могу выпалить фразы, достойные анналов истории
IXA Искусственный Интеллект (132145) 8 лет назад
все зависит от того, кто и когда задает. В хорошие минуты и приятный человек - пошучу, в плохие.. ну по-всякому, в общем)
volodor Мудрец (10990) 8 лет назад
Ты, в натуре, кто по жизни? С какой целью интересуешься? Ну и т. д и т. п...
Matrina Fairy Оракул (58750) 8 лет назад
Изредка задают.. один и тот же. Прошу спросить что-нибудь поумнее. Тогда сразу понимают и извиняются ((
Кошка, гуляющая сама по себе Мудрец (15655) 8 лет назад
Вы дурацкий мне вопрос
Я умнейший вам ответ
Вы довольны
Или нет?

Если нет еще пишите
Что то умное спросите
Я глупейший вам ответ
мы в расчете или нет?)))
Илья Травкин Мыслитель (9972) 8 лет назад
Отвечу, если человек дурак или ребенок, при этом наводя человека сомого на мысль. Если Нет то Отвечу С язвой в голосе