Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

где купить железные крылья как у rammstein

МОДАРА УЧИХА Ученик (186), на голосовании 8 лет назад
где купить железные крылья как у rammstein
Сколько стоит не важно, просто они очень понравились искал уже везде и по магазинам ездил нигде не нашел
Голосование за лучший ответ
евгений мамедов Просветленный (21028) 8 лет назад
на алиэкспресс
МОДАРА УЧИХАУченик (186) 8 лет назад
Пот каким запросом искать?
евгений мамедов Просветленный (21028) хер его знает но найти там можно хоть атомную бомбу
Chiko Просветленный (49813) 8 лет назад
Одни дауны тут )) как вы надоели, придурки со своими тупыми вопросами (
МОДАРА УЧИХАУченик (186) 8 лет назад
Я готов любые бабки за них отдать, я даже у группы хотел их выкупить, но они отказались сказали что это их отрибутика и они безних никто
а чо? Оракул (51446) 8 лет назад
Ну раз цена не важна, то берешь фото и ищи тех, кто сделает под заказ.
Собственно и у них они сделаны под заказ, это не массовое изготовление.
От железных крыльев, ты обсеришься...
ksenia Оракул (50412) 8 лет назад
закажите у бутафоров. только эскиз нужен
Анастасия Леонтьева Профи (716) 8 лет назад
Если что, они под 60 кг весят (они в одном интервью это говорили).