Рассмотрение жилищного вопроса

Анастасия Фурса Ученик (164), закрыт 8 лет назад
Пенсионер Петров решил пожаловаться в мэрию на действия главы Ломоносовского округа в связи с отказом произвести ремонт его дома, находящегося в собственности муниципалитета.
Каковы могут быть действия мэрии на данное обращение? В случае положительного решения вопроса, каким образом может быть произведен ремонт дома?