что за сайт) для чего??? dl.free.fr

дина семиранова Гуру (3234), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Den Анархист Просветленный (25937) 8 лет назад
Домен 3 ур да ищё и не открывается!
дина семирановаГуру (3234) 8 лет назад
анонимайзер) он в черном списке
Кирилл Я Гуру (3850) 8 лет назад
... файл службы отправки

Stokage Интернет Неограниченный
Максимум Веб-файла: 1 Гб / FTP: 10GB
Максимальное количество файлов. неограниченный
Ограничение Скачать Неограниченный
минимальная задержка 30 дней без загрузки

Версия без отправки веб-отслеживания JavaScript / Ajax: здесь
Присылайте свои файлы через FTP. До 10GB для каждого файла: Инструкция
Организуйте свои файлы осаждается на dl.free.fr: Communities

ПЕРЕВОД с гугл транслэйт.
дина семирановаГуру (3234) 8 лет назад
так что и кому им отправлять) или чего ???
Кирилл Я Гуру (3850) Продолжим перевод. Ниже поля формы. Файл для отправки: Сообщите мне о электронной ссылке: Также уведомить моих контактов ссылку: E-mail 1: E-mail 2: Email 3: Включите следующее сообщение: не более 2000 символов Защитите ваш файл с паролем: Поля формы окончены. Предупреждения: Предоставляя файлы, вы становитесь ответственным за их распространение. Следует напомнить, что незаконные обмены записей и защищенных работ, а также хакерство вреда художественного творчества. Он также напомнил, что несоблюдение законов, в том числе те, которые касаются уважения к интеллектуальной и художественной собственности может привести к возникновению судебного преследования и осуждения. Любой отказ или жалоба, имеющих права непоправимо удалит файл или файлы, о котором идет речь.