Оценки в аттестат

CrossFire ^_^ Ученик (194), на голосовании 8 лет назад
Ребят, помогите, я учился в колледже 2 года и не закончил, но получил 10 и 11 класс. Перевелся в техникум опять же на 2 курс. По какому то законодательству можно перенести мои оценки с колледжа в аттестат техникума (у меня там оценки 4 и 5). Можно по подробнее о этой функции...
Голосование за лучший ответ
Катмулл Кларк Просветленный (20454) 8 лет назад
Можно.
CrossFire ^_^Ученик (194) 8 лет назад
А если что в какой закон их носом тыкнуть?
Катмулл Кларк Просветленный (20454) не знаю какой закон, но если ты уже прошел программу и имеешь об этом диплом или справку, то еще раз проходить ее в другом уч. заведении не нужно.
Ахмат Бероев Искусственный Интеллект (207320) 8 лет назад
А пойти к директору и спросить почему не можешь?
CrossFire ^_^Ученик (194) 8 лет назад
Я знаю что это можно, но они могут меня по принципу выкаблучиваться, я хочу узнать где это написанно
Ахмат Бероев Искусственный Интеллект (207320) Нигде это не написано. Надо идти и договариваться.