Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоVK ComboВсе проекты

правда,что Розенбаум с Биланом будут петь в дуэте в опере-Тристан и Изольда?

Пользователь удален Мыслитель (9868), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
seahorse Гуру (4563) 14 лет назад
бэлан будет изольдой?
Остальные ответы
Индира Б Профи (589) 14 лет назад
хотела бы я на это посмотреть
Пользователь удален Мудрец (15496) 14 лет назад
Руки прочь от Розика! Он мой друг.
emeyl emeylУченик (101) 14 лет назад
а никто руками не лезет
Коломбина ТихоокеанскаяВысший разум (1008692) 14 лет назад
А чем, извините, лезете?
emeyl emeyl Ученик (101) ничем не лезу-не хочу пачкаться
Странно, зачем тогда вопрос такой задаёте, если интереса нет? Почему пачкаться? Кто грязный из действующих лиц? А сами Вы чистым себя считаете?
emeyl emeyl Ученик (101) это даже не вопрос.конечно ни та ни другая хуета Вагнера,естественно не осилит,зато у них свой круг почитателей,таких же уёбищных,как и они сами.Вас я конечно не имею ввиду-вы восторжено-прекрасны,хоть и жрёте,чего вливают в ваши драгоценные глухие уши.Простите за невъебенно-хуёвый пиздёж-целую в рот!
Во нагородил. Чего это Вы решили, что Вам известно что я жру. Если я написала, что Розенбаум мой друг, так я с ним просто водку пила, больше ничего. А кто что вливает в мои уши, Вам неведомо, а в Ваши, судя по лексикону, конечно влито нечто воздушно-кремомо-невесомое, недоступное для тупых ушей. Насчёт поцелуя - Вы даже разрешения не спрашиваете, думаете, что Вам всё позволят и у Вас получится целовать кого захотите? Не, смешите.
emeyl emeyl Ученик (101) Медам!очень рад за вас и ваши отношения с тюремным кумиром.вам есть чем гордиться.а можно я не буду в курсе этих событий-мне это не интересно.расскаите кому ни буь другому,кто будет вас слушать?
Похожие вопросы