Что это за цветы?

Елена Самойленко Знаток (413), закрыт 3 года назад
Купила на алиэкспресс семена литопсов, посадила, а всходят совсем другие цветочки, может даже сорняки. Подскажите пожалуйста что это за растения.
Дополнен 8 лет назад
Лучший ответ
*GG* Высший разум (214101) 8 лет назад
Где бы это вывесить объявление о ЗАПРЕТЕ ПОКУПОК СЕМЯН на АЛИЭКСПРЕССЕ.
Регулярно задают ?? о том, что выросло...
А заказывают все - разное...
Покажите фото - может Вам повезло больше остальных и проросло что-то дельное...
Пока ещё нет основных листиков - надо подождать.
Ну хотя бы всходы дружные! Видно семена прислали свежие.
Остальные ответы
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330336) 8 лет назад
Может и сорняки. Ждите когда подрастут.
Марина Бондаренко Оракул (53182) 8 лет назад
Вы серьезно???? ППц просто, других слов нет!!!! НЕ ПОКУПАЙТЕ ТАМ СЕМЕНА!!!! В лучшем случае у вас взошла ипомея какая нибудь, но вряд ли.... сорняки вообще бесплатно можно собрать и продать за литопсы, плюмерию, адениум и другие экзоты!!!!
Tane4ka Искусственный Интеллект (177863) 8 лет назад
Сколько можно плясать на одних и тех же граблях? Каждый день десятки угадаек с Алиэкспресс. Это 100%лотерея. Что выросло можно судить когда появятся настоящие листья, по семедолям не понять. Тут и семена одуванчиков высылали, и полыни, особенно если заказывают какую то экзотику и не знают как эти семена должны выглядеть. Но это точно не "живые камни"
Марина БондаренкоОракул (53182) 8 лет назад
Я сажала литопсы... они сразу надутенькие, жирные такие точки..))
Tane4ka Искусственный Интеллект (177863) Конечно. А на фото явно трава какая то
ЛЁЛЯ Гуру (3639) 8 лет назад
это семена мальвы (шток-роза), садовое растение, многолетник .
Эффект бабочки Оракул (74469) 8 лет назад
Возможно, сорняки, а может и будет похожее на цветы. Еще совсем маленькая ваша рассада.
ЛИнДА Искусственный Интеллект (286107) 8 лет назад
Как может быть семя чуть ли не больше самого растения, вы бы вот подумали