С какого года (момента) начали считать квартплату не с количества зарегистрированных, а с метражА?

Эухения Ученик (189), на голосовании 8 лет назад
Голосование за лучший ответ
ЛиНик Искусственный Интеллект (209914) 8 лет назад
Так не всю--вода, если нет счётчиков, до сих пор с человека. А так--не помню... может 5--7 лет.... нет---раньше.
ЭухенияУченик (189) 8 лет назад
Да счетчики есть, кроме газа. вопрос не в этом, а в каком году? интересует постановление или вообще какой-либо документ на этот счет...
Надежда Кочергина Оракул (50896) 8 лет назад
Сод и Рем, Отопление, Капремонт - рассчитывают с площади.. Вода без счетчиков на количество проживающих начисляется по безумному нормативу..