Открывается новая вкладка

валера Профи (770), на голосовании 8 лет назад
В браузере -при нажатии мышкой в любом месте на страничке, хоть ссылка, хоть фотография, всегда открывается новая вкладка, в чем может быть проблема?
Голосование за лучший ответ
Сосед из 18-й кв. Искусственный Интеллект (184751) 8 лет назад
Проверьте на вирусы.
Доктор Веб курейт
и
Malwarebytes Anti-Malware 2.2.0.1024 Premium
Сергей Мастер (2047) 8 лет назад
Валера, возможно дело не в вирусах, а в настройках папки. Открой любую папку и в верхней панели есть кнопка "Упорядочить". Подробнее на фото