Что делать со злыми в сети?

oGogol Мыслитель (8018), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (22195) 15 лет назад
посторонись, пусть проходят дальше!)
Источник: их уже ждут!)))
oGogolМыслитель (8018) 15 лет назад
посторониииииииииись :))))))))))
Остальные ответы
DOVERIE Оракул (57176) 15 лет назад
Понять, что подобное притягивает подобное!
oGogolМыслитель (8018) 15 лет назад
понял... что дальше...?
М.П. Просветленный (20177) 15 лет назад
Я уже вижу афиши кинотеатров "ЗЛЫЕ В СЕТИ"

Сценарий пишите срочно!!!
oGogolМыслитель (8018) 15 лет назад
готовы взять на себя рекламу? :)
Никуся Мастер (1895) 15 лет назад
Игнорировать, может человеку просто жена не дала или у него ПМС, кто знает, пусть выговорится )))
oGogolМыслитель (8018) 15 лет назад
а если ему все время жена не дает....ну все время... не может он выговориться ...:)
Пользователь удален Мастер (2340) 15 лет назад
ничего, злость поглотит их сама
oGogolМыслитель (8018) 15 лет назад
ух ждать долго думаю придется ? нет? :)
Prickly Bu Мастер (1376) 15 лет назад
не обращать внимания, как и в жизни тоже
oGogolМыслитель (8018) 15 лет назад
эт чтож за жизнь то такая будет... не вижу, не слышу, молчу? :)
Prickly Bu Мастер (1376) ну не все же люди злые....добрых тоже хватает....вот их и замечайте:)
oGogolМыслитель (8018) 15 лет назад
я никогда не думаю, я чувствую... :) ну почти не когда (если честно) :)
Ведрус Гуру (2692) 15 лет назад
Если эти волны кого то задевают, то значит в этом есть у них потребность. Не задели- понимающе, улыбнитесь и скользите по сети так же свободно и легко дальше.
oGogolМыслитель (8018) 15 лет назад
здорово, да и удобно :)
Веро Профи (575) 15 лет назад
игнорировать, не обращать внимания, по возможности, заносить в "черный" список, не в ступать в споры, даже если правы, им только этого и нужно...
oGogolМыслитель (8018) 15 лет назад
так и потенциальных друзей растерять можно? разве нет?
ВероПрофи (575) 15 лет назад
тот, кто предназначен быть другом, не будет провоцировать зло, а если таких большинство, ну пусть, лучше единицы в друзьях, но настоящие...
Юрий П Мыслитель (7160) 15 лет назад
Установить в голове фильтр и игнорировать.
oGogolМыслитель (8018) 15 лет назад
как часто менять фильтр? :)
Юрий П Мыслитель (7160) Это зависит от насыщенности злобы, как потемнеет фильтр, меняйте немедленно.
Счастливый День Просветленный (26834) 15 лет назад
Постараться подарить им Любовь и Свет своей Души.
oGogolМыслитель (8018) 15 лет назад
браво! :)
Alena Lux Мастер (2173) 15 лет назад
А ничего с нами не сделеть мы всюду и восновном нас делаю злыми другие злые, которые притворяются что онине такие, а на самом деле только и хотят плюнуть в душу и ударить в спину. Мы все злые.
oGogolМыслитель (8018) 15 лет назад
а "злой-на-злой" не дает "добрый"?