что такое" не могу и не хочу ! " и как с ним бороться?

Ирина Карсаева Ученик (136), закрыт 8 лет назад
Ничего не хочется делать, хочется валяться и смотреть телевизор! Пусть дела делаются сами собой! По щучьему велению!
Лучший ответ
ФИЛИППЫЧ Высший разум (209591) 8 лет назад
А чего с этим бороться то ...пусть будет все как есть
Остальные ответы
Римма Веснина Мыслитель (7108) 8 лет назад
Иногда можно плюнуть на дела и поваляться посмотреть телевизор, для организма это полезно периодически.
ZANOZA Мудрец (15560) 8 лет назад
я тоже сегодня решила бездельничать, завтра ещё один выходной, всё успею.
МеГ@Бл()нДиНк@... Гуру (4845) 8 лет назад
при таком состоянии.. самое главное облениться в чистоте и порядке)