Вот многие говорят, что любовь- это болезнь. А какой тогда вы можете поставить диагноз вашей любви?

Шерстяная кошка Просветленный (41147), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (26493) 15 лет назад
Замирание сердечной мышцы с отдаванием в мозг, из-за чего блеск в глазах и несходящая с уст улыбка!
Остальные ответы
Ольга Карп Гуру (3003) 15 лет назад
Любовь, это жертва.
Шерстяная кошкаПросветленный (41147) 15 лет назад
Во имя чего и кого?
Ольга Карп Гуру (3003) Отречься от других во имя Его.Отдаться Ему душой и телом Быть рядом с Ним и в радости и в горести.
Пользователь удален Гуру (2806) 15 лет назад
мы здоровые люди и телом и умом. не болеем ни любовью, ни чем-либо еще.
Марианна Дарновская Ученик (118) 15 лет назад
Вы сами то поняли что спросили ?
Шерстяная кошкаПросветленный (41147) 15 лет назад
А что непонятного-то???
Татьяна Галатонова Мастер (1477) 15 лет назад
Хроник - с периодическими обострениями ...
Ольга Королёва Просветленный (21183) 15 лет назад
Любовь - это не болезнь, а состояние души. К сожалению наше общество нуждается в любви, поэтому не может определить что это такое.
MAKSIMOVKA Ученик (207) 15 лет назад
любовь- это счастье, а никак не болезнь!!!!