Как обводку в фотошопе перевести в объект?

Олег Кутехов Ученик (230), на голосовании 8 лет назад
Нужно сделать обводку объекта отдельным слоем, чтобы сделать внутри заливку. Сейчас обводка находится в эффектах слоя. Подскажите, как это сделать..
Голосование за лучший ответ
Kamino 85 Гуру (4027) 8 лет назад
Наверно обводку делать на вором слое, копии первого.
mirage Мудрец (10311) 8 лет назад
а соединять слои не пробовали.
Олег КутеховУченик (230) 8 лет назад
У меня всего один слой, а там в эффектах обводка. Надо сделать обводку отдельно в своем слое. Не разберусь, как это сделать. Но что-то мне подсказывает, что фотошоп это может..
mirage Мудрец (10311) что именно какую обводку? что там должно быть как выглядеть?