А почему дача на Рублёвке-это так круто Шоссе-то уууузенькое
..
Просто престижно - и всё! Считается, что преобладающие ветры дуют с той стороны, и от нас-плебеев не воняет... Постоянно езжу туда по ландшафтно-дизайнерским делам и пи-лю-юсь: участки под пологом вековых баобабов, почва гнусная, шоссе пробковое, запросы у большинства "посади то не знаю что, но чтоб как ни у кого, или как в Англии (а там климат другой - никого не волнует, не умеешь, не берись) , либо точь в точь как у олигархов Пронькиных". Цены на всё просто аховые... кроме твоих услуг, конечно... Куча рабов из стран не слишком отдаленных... Другая планета...
Зато морды там проживают широоокенькие...
Зато чииистенькое и роооооовненькое
Потому что кто там живет в Москву выбираеться только по нужде.
Зато здорово пролизанное...все и проскальзывают