помню что вентилируемые, но есть же вентилируемые под 13 колеса и есть под 14, а то мне тут 13ую резину на дисках предлагают чуть ли не за пиво, срочно нужно выяснить
Одинаковые. Из-за каких-то там дисков вносить изменения в конструкцию никто не станет... Диски для начала померь. И резину проверь. 100% какое-то палево. За скупку краденого вообще-то статья...
нене, на 2112 с завода крупные шли, я помню как то другу привез свою запаску а она не налезла на стоковый диск
Destino
Запаска на диск не налезла? Это наверное резина была на 13, а диск на 14, потому и не налезла... Вот если бы колесо за суппорт задевало, то это другой вариант...